Вверх страницы
Вниз страницы

90210

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 90210 » Флуд и игры » Флуд #001 В честь грандиозного открытия!


Флуд #001 В честь грандиозного открытия!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Активно флудим!

0

2

привет всем:DD

0

3

Liam Court
привеееет)))

0

4

Adriana Tate-Duncan
что-то народ не идет, надеюсь все изменится))

0

5

Liam Court
ну мы только начали)

0

6

приветик всем

0

7

Emma Gomez
Привет Эмма)

0

8

Naomi Clark
хоу хоу хоу:DD
рад видеть на ролевой *_*

0

9

Naomi Clark
я тоже искал ролевую по сериалу, но так и не нашел(
мы с подругой решили создать, надеемся успех будет:D

0

10

Naomi Clark
думаю все будет успешно, по крайней мере пка идет все хорошо))
главное рекламить активно))

0

11

всем доброй ночи)

0

12

Erin Silver
привет)
как ночь?еще вечер:D
а по моим меркам, так вообще день:DD

0

13

Liam Court
скорее ночь, если смотреть на часы хд
у меня почти два часа ночи х) хвала небесам. что у меня выходной, могу лечь попозже))
день?Оо хд а время у тебя сколько?)

0

14

привет полуночникам))

0

15

Adriana Tate-Duncan написал(а):

Сегодня 00:00:00

аахахаха, я прям удачно написала))

0

16

Erin Silver
у меня только 11 вечера, но я обычно лежу до 5-6 утра:DD
ты откуда?))

Adriana Tate-Duncan
привет *__*
думал не зайдешь)
ты крутая:DD

0

17

Liam Court
у меня интернет жутко тупит, вот и не заходила((

0

18

Adriana Tate-Duncan
понимаю((
у меня тоже такой медленный -_-
телефон вообще не хочет открывать форум, думаю планшет тоже врядли потянет. хорошо что сестра ноут дала))

0

19

Adriana Tate-Duncan написал(а):

привет полуночникам))

Привеееет!!!! :love:
чего не спится?))

Liam Court написал(а):

у меня только 11 вечера, но я обычно лежу до 5-6 утра:DD
ты откуда?))

ого! я максимум могу досидеть до 4-х и потом иду спать)
с Екатеринбурга)) а ты?)

0

20

Liam Court
капец)) вот не везет нам сегодня))

Erin Silver написал(а):

Привеееет!!!! 
чего не спится?))

да не знаю) только что досмотрела фильм) сейчас хочу немного почитать и наверное пойду спать))

0

21

Adriana Tate-Duncan написал(а):

да не знаю) только что досмотрела фильм) сейчас хочу немного почитать и наверное пойду спать))

что за фильм?) я вчера смотрела по телику "жестокие игры" думала, что досмотрю, но заснула после самого любимого момента хд

0

22

Erin Silver
тоже круто, не каждый может))
хотя это плохо, скоро рано вставать надо будет, а я ложусь спать когда светло уже:DD
круто, с букинами в одном городе:D
я с украины))

0

23

Erin Silver написал(а):

что за фильм?) я вчера смотрела по телику "жестокие игры" думала, что досмотрю, но заснула после самого любимого момента хд

"Палата". Сюжет что-то сильно закрутили, это слишком даже для моей фантазии) хотя добрую половину развязки я как всегда угадала)) с каждым разом неожиданные концовки все более ожидаемы...
а я этот фильм так и не посмотрела) собиралась ещё давно, но как-то не сложилось)

0

24

Liam Court
да я себе весь режим сбила х) как хорошо, что я живу отдельно и родители об этом не знают, что я ложусь так поздно :D
хахах ты первый человек кто это заметил и сказал хд а вообще меня прикалывает эта семейка, смотрю новые серии их))
случайно не с Киева? хд

0

25

Adriana Tate-Duncan написал(а):

"Палата". Сюжет что-то сильно закрутили, это слишком даже для моей фантазии) хотя добрую половину развязки я как всегда угадала)) с каждым разом неожиданные концовки все более ожидаемы...
а я этот фильм так и не посмотрела) собиралась ещё давно, но как-то не сложилось)

блин, я что-то о таком и не слышала даже х) надо посмотреть будет хд
я этот фильм на изусть знаю и все равно смотрю, как и с Титаником))) :D кстати, его тоже недавно по телику смотрела хд

0

26

Erin Silver написал(а):

блин, я что-то о таком и не слышала даже х) надо посмотреть будет хд

ну я тоже не слышала раньше, он такой.. нераскрученный ужастик)

Erin Silver написал(а):

я этот фильм на изусть знаю и все равно смотрю, как и с Титаником)))  кстати, его тоже недавно по телику смотрела хд

ооо, да, я видела)) но Титаник традиционно посмотрела самое начало и самый конец) У меня как-то не срослось с этим фильмом) Только не кидай в меня камни!))))  :D

0

27

Adriana Tate-Duncan написал(а):

ну я тоже не слышала раньше, он такой.. нераскрученный ужастик)

тогда не буду смотреть его на ночь хд

Adriana Tate-Duncan написал(а):

ооо, да, я видела)) но Титаник традиционно посмотрела самое начало и самый конец) У меня как-то не срослось с этим фильмом) Только не кидай в меня камни!))))

:D нет! ща забросаю тебя булыжниками хд щучу))
ну все на любителя хотя если знаешь фильм от начала и до конца,  то смотреть его не так интересно, как в первый раз)))

0

28

Erin Silver написал(а):

тогда не буду смотреть его на ночь хд

нет! ща забросаю тебя булыжниками хд щучу))
ну все на любителя хотя если знаешь фильм от начала и до конца,  то смотреть его не так интересно, как в первый раз)))

все очень живо реагируют на мои слова об этом фильме)) Хотя корабль красиво тонет, эффектно!  :D

0

29

Erin Silver
так всегда летом. режим сбивается капец как:D круто, а мы с мамой бываем до утра сидим :D вот только она просыпается рано, а я сплю до вечера:D
да ну?Оо я думал это говорит каждый второй:D броо, я тоже их смотрю *_* правда новые серии не очень, но зато новые *_*
нет, кременчуг. слышала?)

0

30

Adriana Tate-Duncan написал(а):

все очень живо реагируют на мои слова об этом фильме)) Хотя корабль красиво тонет, эффектно!

просто я всегда плачу в конце :D
Liam Court
да мне что лето, что зима хд ладно если бы училась, то еще ладно)) так нет же на работу приходится вставать рано, да еще и работать по две смены х)
кстати по выходным никогда не могу спать до вечера, всегда просыпаюсь где-то в обед))
нет, в этом ты первый оказался! хд ну и что, что они не очень хд зато не смотришь одно и тоже)))
нет, не слышала( но ты же мне расскажешь?)) хд

0


Вы здесь » 90210 » Флуд и игры » Флуд #001 В честь грандиозного открытия!